スケジュール
日程 | Aチーム | Bチーム | Cチーム |
---|---|---|---|
3.1(月) | |||
3.2(火) | 特別スクール
Cチーム
2021.3.2(火)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
||
3.3(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.3(水)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.3.3(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場前 |
|
3.4(木) | |||
3.5(金) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.5(金)
トレーニング会場:フレスカフィールド |
トレーニング
Bチーム
2021.3.5(金)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
特別スクール
Cチーム
2021.3.5(金)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
3.6(土) |
練習試合
Aチーム
2021.3.6(土)
練習試合[A戦] |
[B1]シリフィティーカップ [B2]トレーニング Bチーム
2021.3.6(土)
[B1]シリフィティーカップ
|
|
3.7(日) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.7(日)
トレーニング出発:9時00分 |
練習試合
Bチーム
2021.3.7(日)
練習試合会場:中島緑地グランド |
|
3.8(月) | |||
3.9(火) | 特別スクール
Cチーム
2021.3.9(火)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
||
3.10(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.10(水)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.3.10(水)
トレーニング[B1] |
|
3.11(木) | |||
3.12(金) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.12(金)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.3.12(金)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
特別スクール
Cチーム
2021.3.12(金)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
3.13(土) |
トップリーグ2部 第1節
Aチーム
2021.3.13(土)
トップリーグ2部 第1節会場:エストパーク |
ルーキーリーグ2部B 第10節
Bチーム
2021.3.13(土)
ルーキーリーグ2部B 第10節会場:三木防災公園 第2陸上球技場(天然芝) |
|
3.14(日) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.14(日)
トレーニング会場:フォーゼムインクフィールド神戸 |
トレーニング
Bチーム
2021.3.14(日)
トレーニング内容:フットサル大会 |
|
3.15(月) | |||
3.16(火) | 特別スクール
Cチーム
2021.3.16(火)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
||
3.17(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.17(水)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.3.17(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
|
3.18(木) | |||
3.19(金) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.19(金)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.3.19(金)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
特別スクール
Cチーム
2021.3.19(金)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
3.20(土) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.20(土)
トレーニング会場:フォーゼムインクフィールド神戸 |
SML 1日目
Bチーム
2021.3.20(土)
SML 1日目会場:堺市立八田荘中学校(大阪府堺市中区八田北町580-11) |
|
3.21(日) |
トップリーグ2部 第2節
Aチーム
2021.3.21(日)
トップリーグ2部 第2節会場:三田学園人工芝グラウンド |
OFF
Bチーム
2021.3.21(日)
OFFSMLは天候不良のため中止が決定しました。 |
|
3.22(月) | |||
3.23(火) | 特別スクール
Cチーム
2021.3.23(火)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
||
3.24(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.3.24(水)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.3.24(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
|
3.25(木) | |||
3.26(金) |
練習試合
Aチーム
2021.3.26(金)
練習試合会場:播磨光都第3サッカー 場 |
練習試合
Bチーム
2021.3.26(金)
練習試合会場:播磨光都第3サッカー 場 |
星城合宿
Cチーム
2021.3.26(金)
星城合宿[出発] |
3.27(土) |
3年生卒団サッカー(最笑会)
Aチーム
2021.3.27(土)
3年生卒団サッカー(最笑会)会場:播磨光都 第2サッカー場 |
3年生卒団サッカー(最笑会)
Bチーム
2021.3.27(土)
3年生卒団サッカー(最笑会)会場:播磨光都 第2サッカー場 |
星城合宿
Cチーム
2021.3.27(土)
星城合宿内容:2部練習 |
3.28(日) |
播磨合宿
Aチーム
2021.3.28(日)
播磨合宿内容:トレーニング |
トレーニング
Bチーム
2021.3.28(日)
トレーニング会場:Jグリーン堺 S11 |
星城合宿
Cチーム
2021.3.28(日)
星城合宿内容:2部練習 |
3.29(月) |
播磨合宿
Aチーム
2021.3.29(月)
播磨合宿AM:アーネストリーグ・練習試合 |
練習試合
Bチーム
2021.3.29(月)
練習試合会場:播磨光都 第2サッカー場 |
星城合宿
Cチーム
2021.3.29(月)
星城合宿内容:練習試合 |
3.30(火) |
播磨合宿
Aチーム
2021.3.30(火)
播磨合宿AM:練習試合 |
OFF | OFF |
3.31(水) | OFF |
トレーニング
Bチーム
2021.3.31(水)
トレーニング会場:播磨光都 多目的G |
トレーニング
Cチーム
2021.3.31(水)
トレーニング会場:播磨光都 多目的G |
- ※トレーニング及び試合等のスケジュールにつきましては、諸事情により急遽変更になる場合があります。
- ※当スケジュール表での更新の対応に遅延が生じる場合がありますので、何卒ご理解のほど宜しくお願い申し上げます。