U-12

試合日程・結果

Fixtures & Results

AチームA-Team

兵庫県トップリーグ 2部 (後期 上位リーグ)

開催日
試合結果
会場
2024.06.15(土)09:00

FC BASARA (A)

1-0

パスィーノ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.06.15(土)11:45

FC BASARA (A)

3-0

ヨーケンFC

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.06.16(日)09:00

FC BASARA (A)

4-0

虎ジュニア

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.06.16(日)11:45

FC BASARA (A)

3-1

リベリオン

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.07.20(土)10:00

FC BASARA (A)

3-0

ウッディ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.07.20(土)12:00

FC BASARA (A)

2-0

パスィーノ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.09.14(土)10:00

FC BASARA (A)

-

ヨーケン

但馬ドーム
2024.07.14(日)12:00

FC BASARA (A)

-

虎ジュニア

但馬ドーム
2024.09.22(日)10:00

FC BASARA (A)

-

リベリオン

加東市 北播衛生G
2024.10.12(土)12:00

FC BASARA (A)

-

ウッディ

姫路球技スポーツセンター

神戸 兵庫シティライオンズクラブ杯・U12大会

開催日
試合結果
会場
2024.04.28(日)10:00

FC BASARA (A)

1-0

鹿の子台FC

KFP岩岡
2024.04.28(日)13:00

FC BASARA (A)

2-3

ヴィッセル神戸

KFP岩岡
2024.04.29(月)09:00

FC BASARA (A)

2-3

フレスカ

しあわせの村 多目的運動広場

兵庫県トップリーグ 2部 (前期)

開催日
試合結果
会場
2024.04.13(土)11:10

FC BASARA (A)

2-1

ヨーケンFC

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.04.13(土)14:30

FC BASARA (A)

4-1

EST白鳥

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.04.14(日)10:20

FC BASARA (A)

4-0

ウッディ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.04.14(日)14:30

FC BASARA (A)

3-0

フォルテ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.04.20(土)09:55

FC BASARA (A)

2-0

やまてSC

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.04.20(土)14:30

FC BASARA (A)

4-0

小部キッズ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.04.21(日)11:45

FC BASARA (A)

11-0

ソルテッラ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.04.21(日)15:25

FC BASARA (A)

6-0

パスィーノ

ダイセル播磨光都 第2サッカー場
2024.05.18(土)12:00

FC BASARA (A)

6-1

虎ジュニア

三木防災公園球技場2
2024.05.18(土)15:00

FC BASARA (A)

1-3

リベリオン

三木防災公園球技場2
2024.05.19(日)13:00

FC BASARA (A)

3-0

明石FC

三木防災公園球技場1

BチームB-Team

神戸市少年リーグ 前期 (南地区1部A)

開催日
試合結果
会場
2024.04.20(土)12:45

FC BASARA (B)

0-1

多井畑A

KFP岩岡
2024.04.20(土)15:00

FC BASARA (B)

3-1

駒ヶ林A

KFP岩岡
2024.04.28(日)12:30

FC BASARA (B)

1-2

ボノスA

西代蓮池G
2024.04.28(日)13:20

FC BASARA (B)

1-0

蓮池A

西代蓮池G
2024.05.04(土)12:30

FC BASARA (B)

1-0

SNSC B

KFP岩岡
2024.05.04(土)14:00

FC BASARA (B)

0-0

SVIC A

KFP岩岡

CチームC-Team

神戸市少年リーグ 前期 (南地区2部A)

開催日
試合結果
会場
2024.04.20(土)09:00

FC BASARA (C)

3-0

若草 B

KFP岩岡
2024.04.20(土)11:15

FC BASARA (C)

2-0

高倉台 B

KFP岩岡
2024.05.04(土)13:15

FC BASARA (C)

0-2

SNSC C

KFP岩岡
2024.05.04(土)14:45

FC BASARA (C)

3-0

駒ヶ林 B

KFP岩岡
2024.05.06(月)10:30

FC BASARA (C)

3-1

西須磨A

KFP岩岡
2024.05.06(月)12:00

FC BASARA (C)

1-1

ボノス B

KFP岩岡
2024.06.23(日)10:25

FC BASARA (C)

0-0

多井畑B

神戸朝鮮初中級学校
2024.06.23(日)11:20

FC BASARA (C)

2-0

神戸朝鮮初中級学校

神戸朝鮮初中級学校
2024.07.06(土)11:45

FC BASARA (C)

3-0

SVIC B

KFP岩岡
2024.07.06(土)12:45

FC BASARA (C)

0-0

板宿 B

KFP岩岡
2024.07.13(土)09:40

FC BASARA (C)

3-0

だいち A

総合運動公園球技場
2024.07.13(土)10:30

FC BASARA (C)

2-0

神の谷 A

総合運動公園球技場