スケジュール
日程 | Aチーム | Bチーム | Cチーム |
---|---|---|---|
2.1(月) | |||
2.2(火) | |||
2.3(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.3(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
トレーニング
Bチーム
2021.2.3(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
特別スクール
Cチーム
2021.2.3(水)
特別スクール会場:神戸総合運動公園 球技場 |
2.4(木) | |||
2.5(金) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.5(金)
トレーニング場所:フレスカフィールド |
トレーニング
Bチーム
2021.2.5(金)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
特別スクール
Cチーム
2021.2.5(金)
特別スクール会場:神戸総合運動公園 球技場 |
2.6(土) |
練習試合
Aチーム
2021.2.6(土)
練習試合会場:播磨光都 第1サッカー場 |
練習試合
Bチーム
2021.2.6(土)
練習試合会場:播磨光都 第2サッカー場 |
|
2.7(日) |
練習試合
Aチーム
2021.2.7(日)
練習試合会場:アスコザパーク丹波(Bピッチ) |
練習試合
Bチーム
2021.2.7(日)
練習試合会場:播磨光都 第1サッカー場 |
|
2.8(月) | |||
2.9(火) | |||
2.10(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.10(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
トレーニング
Bチーム
2021.2.10(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
|
2.11(木) |
練習試合
Aチーム
2021.2.11(木)
練習試合会場:播磨光都第2サッカー 場 |
練習試合
Bチーム
2021.2.11(木)
練習試合※フェニックスリーグ 第2節は延期 |
|
2.12(金) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.12(金)
トレーニング場所:フレスカフィールド |
トレーニング
Bチーム
2021.2.12(金)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
特別スクール
Cチーム
2021.2.12(金)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
2.13(土) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.13(土)
トレーニング会場:播磨光都 第4サッカー場 |
練習試合
Bチーム
2021.2.13(土)
練習試合会場:猪名川河川敷第3G(住所:伊丹市桑津1丁目4-7 伊丹朝鮮初級学校前) |
|
2.14(日) |
練習試合
Aチーム
2021.2.14(日)
練習試合会場:HFA明石G |
練習試合
Bチーム
2021.2.14(日)
練習試合会場:センアーノドリームステップG |
|
2.15(月) | |||
2.16(火) | 特別スクール
Cチーム
2021.2.16(火)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
||
2.17(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.17(水)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.2.17(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
|
2.18(木) | |||
2.19(金) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.19(金)
トレーニング場所:フレスカフィールド |
トレーニング
Bチーム
2021.2.19(金)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
特別スクール
Cチーム
2021.2.19(金)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
2.20(土) |
練習試合
Aチーム
2021.2.20(土)
練習試合会場:アスコットインターナショナル |
練習試合
Bチーム
2021.2.20(土)
練習試合会場:小野浜公園 |
|
2.21(日) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.21(日)
トレーニング会場:播磨光都 第1サッカー場 |
練習試合
Bチーム
2021.2.21(日)
練習試合会場:芦屋学園 人工芝G(住所:芦屋市陽光町2-2) |
|
2.22(月) | |||
2.23(火) |
アーネストリーグ第2節
Aチーム
2021.2.23(火)
アーネストリーグ第2節内容:アーネストリーグ第2節 |
アーネストリーグ第1節
Bチーム
2021.2.23(火)
アーネストリーグ第1節会場:サンブロススポーツフィールド新宮 |
特別スクール
Cチーム
2021.2.23(火)
特別スクール2/9(火)振替分 |
2.24(水) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.24(水)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
トレーニング
Bチーム
2021.2.24(水)
トレーニング会場:神戸総合運動公園 球技場 |
|
2.25(木) | |||
2.26(金) |
トレーニング
Aチーム
2021.2.26(金)
トレーニング場所:フレスカフィールド |
トレーニング
Bチーム
2021.2.26(金)
トレーニング会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
特別スクール
Cチーム
2021.2.26(金)
特別スクール会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド |
2.27(土) |
練習試合
Aチーム
2021.2.27(土)
練習試合会場:播磨中央公園 |
練習試合
Bチーム
2021.2.27(土)
練習試合会場:フレスカG |
|
2.28(日) |
練習試合
Aチーム
2021.2.28(日)
練習試合会場:芦屋学園 人工芝G(住所:芦屋市陽光町2-2) |
練習試合
Bチーム
2021.2.28(日)
練習試合会場:アスコザパーク丹波(Aピッチ) |
- ※トレーニング及び試合等のスケジュールにつきましては、諸事情により急遽変更になる場合があります。
- ※当スケジュール表での更新の対応に遅延が生じる場合がありますので、何卒ご理解のほど宜しくお願い申し上げます。