U-15

スケジュール

Schedule Calendar
日程 Aチーム Bチーム Cチーム
3.1(月)
3.2(火) 特別スクール
Cチーム
2021.3.2(火)

特別スクール

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時00分

3.3(水) トレーニング
Aチーム
2021.3.3(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時00分
出発:17時40分 特別エリア (現地組:18時20分)
グラウンド協力金:500円

トレーニング
Bチーム
2021.3.3(水)

トレーニング

会場:神戸総合運動公園 球技場前
時間:18時30分〜20時00分

※ランニングシューズ持参

3.4(木)
3.5(金) トレーニング
Aチーム
2021.3.5(金)

トレーニング

会場:フレスカフィールド
時間:18時30分〜20時00分
出発:17時40分 特別エリア (現地組:18時20分)
グラウンド協力金:1000円

トレーニング
Bチーム
2021.3.5(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時00分

特別スクール
Cチーム
2021.3.5(金)

特別スクール

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時00分

3.6(土) 練習試合
Aチーム
2021.3.6(土)

練習試合

[A戦]
内容:練習試合
対戦:カルディオ
会場:播磨光都 第1サッカー場
試合:15時45分キックオフ(35分3本)
出発:13時00分(現地組:14時30分)
バス協力金:2000円

[B1]シリフィティーカップ
[B2]トレーニング
Bチーム
2021.3.6(土)

[B1]シリフィティーカップ
[B2]トレーニング

[B1]
会場:三木防災公園第2球技場
対戦:エベイユ、みなとクロー、芦屋SC
時間:11時00分~14時00分
出発:8時45分 (現地組:9時30分)
バス協力金:1000円

[B2]
会場:神戸総合運動公園 球技場
時間:13時〜15時

3.7(日) トレーニング
Aチーム
2021.3.7(日)

トレーニング

出発:9時00分
バス協力金:2000円

AM
内容:必勝祈願 (弓弦羽神社)
時間:10時00分~

PM
内容:トレーニング
会場:セレゾン6-aiフットサルクラブ
時間:13時00分〜15時00

練習試合
Bチーム
2021.3.7(日)

練習試合

会場:中島緑地グランド
対戦:エストレラ姫路
試合:10時00分〜13時00分
出発:7時30分(現地組:8時30分)
バス協力金:2000円

3.8(月)
3.9(火) 特別スクール
Cチーム
2021.3.9(火)

特別スクール

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分

3.10(水) トレーニング
Aチーム
2021.3.10(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分
出発:17時40分 特別エリア (現地組:18時20分)
グラウンド協力金:500円

トレーニング
Bチーム
2021.3.10(水)

トレーニング

会場:神戸総合運動公園 球技場
時間:18時30分〜20時30分

3.11(木)
3.12(金) トレーニング
Aチーム
2021.3.12(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分
出発:17時40分 特別エリア (現地組:18時20分)
グラウンド協力金:500円

トレーニング
Bチーム
2021.3.12(金)

トレーニング

会場:神戸総合運動公園 球技場
時間:18時30分〜20時30分

特別スクール
Cチーム
2021.3.12(金)

特別スクール

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分

3.13(土) トップリーグ2部 第1節
Aチーム
2021.3.13(土)

トップリーグ2部 第1節

会場:エストパーク
対戦:レアルコリーダ
試合:9時30分kickoff
出発:7時00分
バス協力金:1500円

無観客試合になります。ご注意下さい。

ルーキーリーグ2部B 第10節
Bチーム
2021.3.13(土)

ルーキーリーグ2部B 第10節

会場:三木防災公園 第2陸上球技場(天然芝)
対戦:Mセリオ
試合:10時00分kickoff
出発:8時00分(現地組:8時30分)
バス協力金:1000円
※RL後、練習試合が入ります。(20分×2本)

3.14(日) トレーニング
Aチーム
2021.3.14(日)

トレーニング

会場:フォーゼムインクフィールド神戸
時間:12時00分〜14時00分
出発:10時15分 特別エリア (現地組:11時30分)
グラウンド協力金:1500円

[B1]未定
[B2]トレーニング
Bチーム
2021.3.14(日)

[B1]未定
[B2]トレーニング

[B1]
フェニックスリーグ延期


[B2]
内容:フットサル大会
会場:HFA明石G
時間:9時00分〜10時00分
出発:7時45分(現地組8時30分)
バス協力金:1000円

3.15(月)
3.16(火) 特別スクール
Cチーム
2021.3.16(火)

特別スクール

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分

3.17(水) トレーニング
Aチーム
2021.3.17(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分
出発:17時40分 特別エリア (現地組:18時20分)
グラウンド協力金:500円

トレーニング
Bチーム
2021.3.17(水)

トレーニング

会場:神戸総合運動公園 球技場
時間:18時30分〜20時30分

3.18(木)
3.19(金) トレーニング
Aチーム
2021.3.19(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分
出発:17時40分 特別エリア (現地組:18時20分)
グラウンド協力金:500円

トレーニング
Bチーム
2021.3.19(金)

トレーニング

会場:神戸総合運動公園 球技場
時間:18時30分〜20時30分

特別スクール
Cチーム
2021.3.19(金)

特別スクール

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分

3.20(土) トレーニング
Aチーム
2021.3.20(土)

トレーニング

会場:フォーゼムインクフィールド神戸
時間:10時00分〜12時00分
出発:08時15分 特別エリア (現地組:09時30分)
グラウンド協力金:1500円

3.21(日) トップリーグ2部 第2節
Aチーム
2021.3.21(日)

トップリーグ2部 第2節

会場:三田学園人工芝グラウンド
対戦:三田学園
試合:13時30分kickoff
出発:10時30分
バス協力金:1000円

無観客試合になります。ご注意下さい。

3.22(月)
3.23(火) 特別スクール
Cチーム
2021.3.23(火)

特別スクール

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分

3.24(水) トレーニング
Aチーム
2021.3.24(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校 第1グラウンド
時間:18時30分〜20時30分
出発:17時40分 特別エリア (現地組:18時20分)
グラウンド協力金:500円

トレーニング
Bチーム
2021.3.24(水)

トレーニング

会場:神戸総合運動公園 球技場
時間:18時30分〜20時30分

3.25(木)
3.26(金) 練習試合
Aチーム
2021.3.26(金)

練習試合

会場:播磨光都第3サッカー 場
対戦:アグア姫路
時間:10時00分〜16時00分
出発:7時00分(現地組8時30分)
バス協力金:2000円

練習試合
Bチーム
2021.3.26(金)

練習試合

会場:播磨光都第3サッカー 場
対戦:アグア姫路
時間:10時00分〜16時00分
出発:7時00分(現地組8時30分)
バス協力金:2000円

星城合宿(予定)
Cチーム
2021.3.26(金)

星城合宿(予定)

詳細:未定

3.27(土) 3年生卒団サッカー(最笑会)
Aチーム
2021.3.27(土)

3年生卒団サッカー(最笑会)

会場:播磨光都
詳細:未定

3年生卒団サッカー(最笑会)
Bチーム
2021.3.27(土)

3年生卒団サッカー(最笑会)

会場:播磨光都
詳細:未定

星城合宿(予定)
Cチーム
2021.3.27(土)

星城合宿(予定)

詳細:未定

3.28(日) 播磨合宿(予定)
Aチーム
2021.3.28(日)

播磨合宿(予定)

詳細:未定

フェニックスリーグ2部A 第5節
Bチーム
2021.3.28(日)

フェニックスリーグ2部A 第5節

会場:星陵台中学校
対戦:福田中学校
集合:9時00分
試合:12時30分kickoff

※9時30分からの前主審があります。

星城合宿(予定)
Cチーム
2021.3.28(日)

星城合宿(予定)

詳細:未定

3.29(月) 播磨合宿(予定)
Aチーム
2021.3.29(月)

播磨合宿(予定)

詳細:未定

星城合宿(予定)
Cチーム
2021.3.29(月)

星城合宿(予定)

詳細:未定

3.30(火) 播磨合宿(予定)
Aチーム
2021.3.30(火)

播磨合宿(予定)

詳細:未定

OFF OFF
3.31(水) OFF トレーニング
Bチーム
2021.3.31(水)

トレーニング

会場:播磨光都 多目的G
時間:12時00分〜14時00分
詳細:未定

トレーニング
Cチーム
2021.3.31(水)

トレーニング

会場:播磨光都 多目的G
時間:10時00分〜12時00分
詳細:未定

  • ※トレーニング及び試合等のスケジュールにつきましては、諸事情により急遽変更になる場合があります。
  • 当スケジュール表での更新に遅延が生じる場合がありますので、何卒ご理解のほど宜しくお願い申し上げます。