U-15

スケジュール

Schedule Calendar
日程 Aチーム Bチーム Cチーム
4.1(木) 練習試合
Aチーム
2021.4.1(木)

練習試合

会場:HFA明石G
対戦:RESC
時間:15時00分〜18時00分
出発:13時15分(現地組14時00分)
バス協力金:1000円

播磨合宿
Bチーム
2021.4.1(木)

播磨合宿

出発:8時00分 (市の子公園)
内容:2部 トレーニング

トレーニング
Cチーム
2021.4.1(木)

トレーニング

会場:播磨光都 第3サッカー場
時間:13時00分〜15時00分
出発:西神中央/10時30分
   西明石/11時00分
   現地/12時30分
バス協力金:2000円

4.2(金) トレーニング
Aチーム
2021.4.2(金)

トレーニング

会場:播磨光都 第4サッカー 場
時間:10時00分〜12時00分
出発:08時00分(現地組9時30分)
バス協力金:2000円

播磨合宿
Bチーム
2021.4.2(金)

播磨合宿

AM:練習試合
会場:播磨光都 第1サッカー場
対戦:住吉大社SC
時間:10時00分〜13時00分

PM:トレーニング

練習試合
Cチーム
2021.4.2(金)

練習試合

会場:播磨光都 第1サッカー場
対戦:伊丹FC
時間:13時00分〜16時00分
出発:西神中央/9時30分
   西明石/10時00分
   現地/11時30分
バス協力金:2000円

4.3(土) トレーニング
Aチーム
2021.4.3(土)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:17時30分〜19時00分
出発:16時40分(現地組17時10分)
バス協力金:1000円

播磨合宿
Bチーム
2021.4.3(土)

播磨合宿

AM:トレーニング

PM:練習試合
会場:播磨光都 第2サッカー場
対戦:RESC
時間:15時00分〜18時00分

到着:20時過ぎ(予定)

練習試合
Cチーム
2021.4.3(土)

練習試合

会場:播磨光都 第2サッカー場
対戦:ヴィッセル伊丹
時間:12時30分〜15時00分
出発:西神中央/9時00分
   西明石/9時30分
   現地/11時00分
バス協力金:2000円

4.4(日) トップリーグ2部 第3節
Aチーム
2021.4.4(日)

トップリーグ2部 第3節

会場:播磨光都 第1サッカー 場
対戦:ヴィッセル伊丹B
試合:12時00分kickoff
出発:08時15分(現地組10時00分)
バス協力金:2000円

OFF 練習試合
Cチーム
2021.4.4(日)

練習試合

会場:YANAGI FIELD
対戦:YF NARA
時間:14時00分〜16時00分
出発:西明石/10時15分
   西神中央/11時00分
   現地/12時30分
バス協力金:2000円

4.5(月)
4.6(火) トレーニング
Aチーム
2021.4.6(火)

トレーニング

会場:播磨光都 第4サッカー 場
時間:10時00分〜12時00分
出発:08時00分 市の子(現地組9時30分)
バス協力金:2000円

トレーニング
Bチーム
2021.4.6(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.6(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.7(水) トレーニング
Aチーム
2021.4.7(水)

トレーニング

会場:播磨光都 第3サッカー 場
時間:13時00分〜16時00分
出発:西神中央/10時30分
   西明石/11時00分
   現地/12時30分
バス協力金:2000円

練習試合
Bチーム
2021.4.7(水)

練習試合

会場:播磨光都 第1サッカー 場
対戦:センアーノ神戸
時間:13時00分〜16時00分
出発:西神中央/09時30分
   西明石/10時00分
   現地/11時30分

トレーニング
Cチーム
2021.4.7(水)

トレーニング

会場:播磨光都 第1サッカー 場
時間:10時00分〜13時00分
出発:西神中央/7時30分
   西明石/8時00分
   現地/9時30分
バス協力金:2000円

4.8(木)
4.9(金) トレーニング
Aチーム
2021.4.9(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.9(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.9(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.10(土) トップリーグ2部 第4節
Aチーム
2021.4.10(土)

トップリーグ2部 第4節

会場:フレスカフィールドB
対戦:東谷中
時間:13時30分kickoff
出発:西明石/10時20分
   西神中央/11時00分
   現地/11時30分
バス協力金:1,000円

練習試合
Bチーム
2021.4.10(土)

練習試合

会場:八尾市立南木の本防災公園グラウンド(大阪府)
対戦:八尾大正
時間:11時00分~14時00分
出発:西明石/7時30分
   西神中央/8時00分
   現地/9時30分
バス協力金:2,000円

練習試合
Cチーム
2021.4.10(土)

練習試合

会場:中島東公園
対戦:エストレラ姫路/FCリアン
時間:10時30分〜13時30分
出発:西明石/8時00分
   西神中央/7時30分
   現地/9時00分
バス協力金:2000円

4.11(日) トレーニング
Aチーム
2021.4.11(日)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西神中央/17時45分
   西明石/17時30分
   現地/18時00分
バス協力金:1,000円

*TLフル出場の選手はOFFです。

トレーニング
Bチーム
2021.4.11(日)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西神中央/17時45分
   西明石/17時30分
   現地/18時00分
バス協力金:1,000円

トレーニング
Cチーム
2021.4.11(日)

トレーニング

会場:フォーゼムインクフィールド神戸
時間:14時30分〜16時30分
出発:西明石/12時15分
   西神中央/12時45分
   現地/14時00分
グラウンド協力金:1500円

4.12(月)
4.13(火) トレーニング
Aチーム
2021.4.13(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.13(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.13(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.14(水) トレーニング
Aチーム
2021.4.14(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.14(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.14(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.15(木)
4.16(金) トレーニング
Aチーム
2021.4.16(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.16(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.16(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.17(土) トップリーグ2部 第5節
Aチーム
2021.4.17(土)

トップリーグ2部 第5節

会場:HFA明石G
対戦:ヴィッセル播磨
時間:16時30分kickoff
出発:西神中央/12時45分
   西明石/13時15分
   現地/14時00分
バス協力金:1,000円

練習試合
Bチーム
2021.4.17(土)

練習試合

会場:播磨光都第1サッカー場
対戦:フォルテ新宮
時間:15時00分〜18時00分
出発:西神中央/11時30分
   西明石/12時00分
   現地/13時30分

練習試合
Cチーム
2021.4.17(土)

練習試合

会場:須磨海浜公園G
対戦:神戸FC
集合:8時00分
時間:9時30分〜12時30分

4.18(日) トレーニング
Aチーム
2021.4.18(日)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分
バス協力金:1000円

フェニックスリーグ2部A 第1節
Bチーム
2021.4.18(日)

フェニックスリーグ2部A 第1節

会場:灘中学校
対戦:灘中
時間:14時00分kickoff
集合:12時30分

※15時30分の主審・副審があります。
※練習試合が入ります。
※校内は駐車厳禁です。
※路上駐車や近隣施設での無断駐車はやめてください。

OFF
4.19(月)
4.20(火) トレーニング
Aチーム
2021.4.20(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.20(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.20(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.21(水) トレーニング
Aチーム
2021.4.21(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.21(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.21(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.22(木)
4.23(金) トレーニング
Aチーム
2021.4.23(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.23(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.23(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.24(土) トップリーグ2部 第6節
Aチーム
2021.4.24(土)

トップリーグ2部 第6節

会場:HFA明石G
対戦:エベイユB
時間:14時30分kickoff
出発:西神中央/11時45分
   西明石/12時15分
   現地/13時00分
バス協力金:1,000円

練習試合
Bチーム
2021.4.24(土)

練習試合

会場:播磨光都 第2サッカー 場
対戦:西宮SS
時間:13時00分〜16時00分
出発:10時00分(現地組11時30分)
バス協力金:2000円

練習試合
Cチーム
2021.4.24(土)

練習試合

会場:アスコットインターナショナル
対戦:アスコット
時間:14時00分〜17時00分
出発:西明石/11時00分
   西神中央/11時30分
   現地/12時30分
バス協力金:1000円

4.25(日) アーネストリーグ
Aチーム
2021.4.25(日)

アーネストリーグ

対戦:エベイユB
詳細:未定

フェニックスリーグ2部A 第2節
Bチーム
2021.4.25(日)

フェニックスリーグ2部A 第2節

会場:太山寺中学校
対戦:塩屋中
時間:11時00分kickoff
集合:9時00分

※9時30分の主審・副審があります。
※校内は駐車厳禁です。
※路上駐車や近隣施設での無断駐車はやめてください。

練習試合
Cチーム
2021.4.25(日)

練習試合

会場:スカイランド
対戦:RESC
時間:13時00分〜16時00分
出発:西明石/9時30分
   西神中央/10時00分
   現地/11時30分
グラウンド協力金:1500円

4.26(月)
4.27(火) トレーニング
Aチーム
2021.4.27(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.27(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.27(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.28(水) トレーニング
Aチーム
2021.4.28(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.28(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.28(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

4.29(木) クラブユース選手権 決勝R 練習試合
Bチーム
2021.4.29(木)

練習試合

詳細:未定

練習試合
Cチーム
2021.4.29(木)

練習試合

会場:笠岡古代の岡
対戦:アルコバレーノ岡山/J-field津山
時間:10時30分〜13時30分
出発:西明石/6時30分
   西神中央/7時00分
バス協力金:2500円

4.30(金) トレーニング
Aチーム
2021.4.30(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.4.30(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.4.30(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時30分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

  • ※トレーニング及び試合等のスケジュールにつきましては、諸事情により急遽変更になる場合があります。
  • 当スケジュール表での更新に遅延が生じる場合がありますので、何卒ご理解のほど宜しくお願い申し上げます。