U-15

スケジュール

Schedule Calendar
日程 Aチーム Bチーム Cチーム
8.1(日) 鹿児島遠征 練習試合
Bチーム
2021.8.1(日)

練習試合

会場:J-GREEN SAKAI S9
対戦:伊丹FC
時間:13時00分〜15時00分
出発:西明石/10時00分
   西神中央/10時30分
バス協力金:2,000円

練習試合
Cチーム
2021.8.1(日)

練習試合

会場:J-GREEN SAKAI S9
対戦:伊丹FC
時間:11時00分〜13時00分
出発:西明石/8時00分
   西神中央/8時30分
バス協力金:2,000円

8.2(月) 鹿児島遠征 練習試合
Cチーム
2021.8.2(月)

練習試合

会場:宝塚花屋敷G
対戦:カルディオ
時間:13時00分〜16時00分
出発:西神中央/10時15分
   西明石/9時45分
バス協力金:1,500円

8.3(火) 鹿児島遠征 トレーニング
Bチーム
2021.8.3(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.8.3(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.4(水) 鹿児島遠征 トレーニング
Bチーム
2021.8.4(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.8.4(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.5(木) 鹿児島遠征 ルーキーリーグ2部B 第2節
Cチーム
2021.8.5(木)

ルーキーリーグ2部B 第2節

会場:垂水スポーツガーデンG
対戦:歌敷山中
時間:10時30分 kickoff
集合:9時00分

8.6(金) 鹿児島遠征 練習試合
Bチーム
2021.8.6(金)

練習試合

会場:アスコットインターナショナルスクール人工芝G
対戦:カルディオ
時間:13時00分〜15時00分
出発:西明石/10時00分
  :西神中央/10時30分
バス協力金:1,000円

星城合宿
Cチーム
2021.8.6(金)

星城合宿

宿泊:星城高校 北キャンパス

[AM]移動
出発:西神中央/11時00分
   西明石/10時30分

8.7(土) 鹿児島遠征 OFF 星城合宿
Cチーム
2021.8.7(土)

星城合宿

内容:ルーキーリーグ2部B 第3節
会場:アスパ五色 クレーG
対戦:五色FC
時間:10時30分kickoff

※RL後、練習試合を14時まで行います。

8.8(日) OFF OFF 星城合宿
Cチーム
2021.8.8(日)

星城合宿

内容:練習試合
会場:稲沢市立稲沢中学校(愛知県)
対戦:ドルフィン
時間:11時30分〜14時00分

8.9(月) OFF OFF 星城合宿
Cチーム
2021.8.9(月)

星城合宿

内容:練習試合
会場:YANAGI FIELD(奈良県)
対戦:YF奈良
時間:11時00分〜13時00分

8.10(火) OFF OFF 星城合宿
Cチーム
2021.8.10(火)

星城合宿

内容:トレーニング
会場:みきぼうパークひょうご フットサルコート
時間:14時00分〜16時00分

8.11(水) OFF OFF 星城合宿
Cチーム
2021.8.11(水)

星城合宿

内容:練習試合
会場:星城高校 北キャンパス
対戦:Vervento京都
時間:10時00分〜11時30分

解散:西神中央/未定
   西明石/未定

8.12(木) OFF 東海遠征
Bチーム
2021.8.12(木)

東海遠征

内容:練習試合
会場:未定
対戦:FC桜ヶ丘
時間:未定

OFF
8.13(金) OFF 東海遠征
Bチーム
2021.8.13(金)

東海遠征

内容:練習試合
会場:未定
対戦:JFAアカデミー福島
時間:未定

OFF
8.14(土) トレーニング
Aチーム
2021.8.14(土)

トレーニング

会場:播磨光都 第4サッカー場
時間:9時00分~11時00分
出発:西神中央/6時45分
   西明石/7時15分
バス協力金:2000円

*必ずランニングシューズを持参してください。

東海遠征
Bチーム
2021.8.14(土)

東海遠征

内容:フェルボールフェスティバル
会場:未定
時間:未定

OFF
8.15(日) トレーニング
Aチーム
2021.8.15(日)

トレーニング

会場:HFA明石グラウンド
時間:17時00分~19時00分
出発:西神中央/15時30分
   西明石/16時00分
バス協力金:1000円

東海遠征
Bチーム
2021.8.15(日)

東海遠征

内容:フェルボールフェスティバル
会場:未定
時間:未定

OFF
8.16(月) OFF 東海遠征
Bチーム
2021.8.16(月)

東海遠征

内容:TR
会場:未定
時間:未定

OFF
8.17(火) トレーニング
Aチーム
2021.8.17(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

東海遠征
Bチーム
2021.8.17(火)

東海遠征

内容:TR
会場:未定
時間:未定

トレーニング
Cチーム
2021.8.17(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.18(水) トレーニング
Aチーム
2021.8.18(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

OFF トレーニング
Cチーム
2021.8.18(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.19(木)
8.20(金) トレーニング
Aチーム
2021.8.20(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.8.20(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.8.20(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.21(土) 練習試合
Aチーム
2021.8.21(土)

練習試合

詳細:未定

交流試合
Cチーム
2021.8.21(土)

交流試合

会場:三木山総合公園G
対戦:ジンガ三木
時間:13時00分〜
出発:西神中央/11時00分
   西明石/10時30分
バス協力金:1,000円

8.22(日) 練習試合
Aチーム
2021.8.22(日)

練習試合

詳細:未定

練習試合
Bチーム
2021.8.22(日)

練習試合

会場:サンスポーツランドいなみ
対戦:ソルブリジャンテ
時間:13時00分〜17時00分
出発:西神中央/10時30分
   西明石/11時00分
バス協力金:2,000円

8.23(月) OFF
8.24(火) 練習試合
Aチーム
2021.8.24(火)

練習試合

会場:大阪服部緑地人工芝G
対戦:RESC
時間:10時00分~13時00分
出発:西明石/7時00分
   西神中央/7時30分
バス協力金:2000円

トレーニング
Bチーム
2021.8.24(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.8.24(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.25(水) トレーニング
Aチーム
2021.8.25(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.8.25(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.8.25(水)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.26(木) OFF
8.27(金) トレーニング
Aチーム
2021.8.27(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.8.27(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.8.27(金)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

8.28(土) TL 上位リーグ第1節
Aチーム
2021.8.28(土)

TL 上位リーグ第1節

詳細:未定

8.29(日) TL 上位リーグ第1節
Aチーム
2021.8.29(日)

TL 上位リーグ第1節

詳細:未定

8.30(月) OFF
8.31(火) トレーニング
Aチーム
2021.8.31(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Bチーム
2021.8.31(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

トレーニング
Cチーム
2021.8.31(火)

トレーニング

会場:滝川第二高等学校
時間:18時30分〜20時00分
出発:西明石/17時45分
   西神中央/18時00分
   現地/18時15分

  • ※トレーニング及び試合等のスケジュールにつきましては、諸事情により急遽変更になる場合があります。
  • 当スケジュール表での更新に遅延が生じる場合がありますので、何卒ご理解のほど宜しくお願い申し上げます。